07.07.2017 14:10
Новости.
Просмотров всего: 9047; сегодня: 3.

«Михайлов и Партнёры» проголосовали за лучшие проекты IPRA Golden World Awards 2017

«Михайлов и Партнёры» проголосовали за лучшие проекты IPRA Golden World Awards 2017

Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» вошла в состав жюри крупнейшего международной премии в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2017 и приняла участие в очном туре голосования, который прошел 6 июля в Белграде.

Ежегодно на протяжении почти 30 лет для оценки конкурсных проектов приглашается жюри, в которое входят признанные специалисты по коммуникациям со всего мира. Работа жюри осуществляется в два этапа: заочное голосования для составления шорт-листа и очное голосование для выбора победителей.

«Я рада привнести российскую экспертизу в оценку лучших мировых проектов в области коммуникаций, которые ежегодно объединяет IPRA GWA. Желаю успехов всем финалистам и поздравляю победителей с заслуженной высокой оценкой членов жюри», – прокомментировал Эллен Пинчук, генеральный директор «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Маркова - Старший менеджер по внешним и внутренним коммуникациям.

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

О IPRA Golden World Awards

Премия Golden World Awards была учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью International Public Relations Association (IPRA) в 1990 году. Ежегодно в более чем 30 номинациях рассматриваются выдающиеся проекты в области коммуникаций со всего мира, осуществленные как специализированными агентствами, так и внутренними департаментами организаций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Сербия
Сайты столиц стран: Сербия - Белград

Ньюсмейкер: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...